12396 Suchergebnisse
1 ... 343 344 345 346  347 348 349 ... 1240

2,5 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Flair

2,5 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Flair
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
274.000 (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:

Charmante Wohnung mit 2 Einheiten in toller Lage - provisionsfrei - Besichtigen Sie jetzt!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
265.000 (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:

Sofort verfügbar - am Cannstatter Wasen - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
269.000 (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Leben - Träumen - Wohnen Neubauprojekt mit 20 Wohneinheiten

Leben - Träumen - Wohnen Neubauprojekt mit 20 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
414.800 (6.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit urbanem Flair | Karl26

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit urbanem Flair | Karl26
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
544.900 (8.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:

Apartes Wohnen in ruhiger und seenaher Lage!

Apartes Wohnen in ruhiger und seenaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
340.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:

Schicke, großzügige 2 Zimmerwohnung mit gr. überdachtem Balkon in schöner Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
289.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse in Ludwigsburg

Helle 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse in Ludwigsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
309.000 (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Praktisch geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Stuttgart

Praktisch geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung  in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
315.000 (4.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 68 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 68 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
245.100 (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 343 344 345 346  347 348 349 ... 1240