Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
"Bella Casa" Eigentumswohnung in Auenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
85,32 m²
Kaufpreis
490.590 € (5.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit NEUBAU-PENTHOUSE in Gottmadingen Erstbezug September 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
86,76 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause ankommen in Twielfeld - L-Bank förderfähige 4,5-Zimmer Maisonette-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,03 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Cityapartment - Sonnendurchflutete Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,41 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung 13 im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
446.400 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung für Jung und Alt: sonnige 3 Zimmer mit Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
74,11 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnungen in Gaildorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,6 m²
Kaufpreis
325.550 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 35: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
75,42 m²
Kaufpreis
566.000 € (7.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 23: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
435.800 € (7.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.