12396 Suchergebnisse
1 ... 343 344 345 346  347 348 349 ... 1240

Genießen Sie mit Ihrer Familie die Vorzüge durch Wohnen im Herzen der Stadt!

Zimmer
4
Wohnfläche
103,11
Kaufpreis
447.900 (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

2,5-ZIMMER ETW IM 2. OG MIT BALKON - "WOHNEN IM PARK" IN LANGENAU - A11

2,5-ZIMMER ETW IM 2. OG MIT BALKON -
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,25
Kaufpreis
447.900 (5.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:

Wohnen am Eichenhain - Neubau! 2-Zi im OG Westbalkon+Aufzug!

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
447.900 (7.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnungen Drosselweg 2-6 in Weikersheim

Moderne Eigentumswohnungen Drosselweg 2-6 in Weikersheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,67
Kaufpreis
447.800 (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:

ETW 21 * KFW 40 Plus * Exklusive 4-Zimmer-Whg. mit 2 Balkonen - und 30000 Euro Zuschuss vom Staat

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
447.800 (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Direkt am Kurpark! Neubau Eigentumswohnung- 3 ZKB, 81qm, 2. OG, (WE3 / Haus A)

Zimmer
3
Wohnfläche
81,43
Kaufpreis
447.500 (5.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:

** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung

** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
99,3
Kaufpreis
447.000 (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

NEUBAU 4,5 Zi.-Wohnung im 1. OG mit Aufzug in Bonfeld

NEUBAU 4,5 Zi.-Wohnung im 1. OG mit Aufzug in Bonfeld
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115,33
Kaufpreis
447.000 (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Aller guten Dinge sind drei. 3-Zi-Wohnung auf Ebene 1

Aller guten Dinge sind drei. 3-Zi-Wohnung auf Ebene 1
Zimmer
3
Wohnfläche
94,84
Kaufpreis
447.000 (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Top geschnitte 2-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse und Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
446.900 (8.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 343 344 345 346  347 348 349 ... 1240