Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Meine eigene Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zi-ETW mit 61m² in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapital sicher investieren oder selbst beziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4-Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz - Glückstreffer!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmerwohnung im Zentrum von Grenzach
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Modernes und gemütliches Wohnen in zentraler Lage! ***
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Bernstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
91,5 m²
Kaufpreis
393.100 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in Nebringen
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.