Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
4-Zimmer-ETW in Bad Mergentheim-Edelfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie lieben die Natur, eine ruhige Wohnlage und eine herrliche Aussicht, dann sind Sie hier richtig!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
236.900 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Großdeinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
HERRLICHE MAISONETTE-WOHNUNG mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechtes Wohnen im Ostalbkreis - Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,13 m²
Kaufpreis
300.362 € (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in Hüttlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Hüttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente Maisonette
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Perfekt für Kapitalanleger***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.924 €/m²)
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Aalen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.142 €/m²)
Wohnfläche
76,01 m²
Kaufpreis
402.853 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.