12396 Suchergebnisse
1 ... 345 346 347 348  349 350 351 ... 1240

Wohnanlage im Lerchenweg in Maselheim

Wohnanlage im Lerchenweg in Maselheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,72
Kaufpreis
232.064 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Maselheim
Gefunden bei:

W129 Absolute Spitzenlage ! Neubau-Wohnung in Villingen

W129  Absolute Spitzenlage ! Neubau-Wohnung in Villingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,06
Kaufpreis
359.565 (5.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

***NEUBAU*** Lebensräume im Herzen von Owingen für Jung und Alt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,98
Kaufpreis
329.000 (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:

Attraktive, modernisierte 2,5-Zi.-Whg. in KN-Peterhausen

Attraktive, modernisierte 2,5-Zi.-Whg. in KN-Peterhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,46
Kaufpreis
319.000 (5.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:

Schöne zwei Zimmer Wohnung in Ostalbkreis, Aalen

Schöne zwei Zimmer Wohnung in Ostalbkreis, Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
300.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Wohnen am Limesblick

Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,26
Kaufpreis
319.463 (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

2,5-Zimmer DG-Wohnung - Herbertingen - Das Erfolgskonzept geht in die 2. Runde

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,19
Kaufpreis
366.700 (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia zentral in Göppingen

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia zentral in Göppingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Kaufpreis
247.000 (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

F&D | Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Blick auf Tuttlingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
238.000 (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Top Grundriss zum Eigenbezug oder zur Kapitalanlage

Top Grundriss zum Eigenbezug oder zur Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,49
Kaufpreis
379.800 (6.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 345 346 347 348  349 350 351 ... 1240