Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Frei werdende 4-Zimmerwohnung mit Balkon und Tiefgarage in Friedrichshafen
Zimmer
4
Wohnfläche
85,55 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
9-Familienhaus in zentraler Lage von Friesenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
104,04 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für Käufer -- 3,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger und zentraler Lage von Alt-Weil.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
SUPER-Preis! Greifen Sie zu - 4 Zimmer-Wohnung in Ostfildern!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 ½-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen, Gartenanteil und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und schick - einziehen und wohlfühlen !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,73 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Heilbronn Ost
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmerwohnung mit Garten!!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig frei: 4 Zimmerwohnung in Möglingen mit XXL Hobbyraum im UG
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zi. Neubauwohnung Wohn- und Lebenskonzept fürs Alter (Kapitalanlage)
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.