7139 Suchergebnisse
1 ... 347 348 349 350  351 352 353 ... 714

Erstbezug nach Kernsanierung: 3-Zimmer-Wohnung mit Carport in zentraler Lage von Bad Cannstatt!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
365.000 (5.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Penthouse-Wohnung mit Weitblick!

Penthouse-Wohnung mit Weitblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Kaufpreis
365.000 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:

Neubauprojekt ** Wohneinheit Nr. 9 mit GARTENANTEIL**

Neubauprojekt   ** Wohneinheit Nr. 9 mit GARTENANTEIL**
Zimmer
3
Wohnfläche
83,7
Kaufpreis
365.500 (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Kirchhausen
Gefunden bei:

„Wohnpark hohbach“ schickes Apartement in bester Lage mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
365.650 (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Loggia (WE 16)

3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Loggia (WE 16)
Zimmer
3
Wohnfläche
85,74
Kaufpreis
365.900 (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 5 "Wohnanlage Alpenblick" Ahornstraße 37 in Meßstetten Letzte Wohnung!

Wohnung Nr. 5
Zimmer
4
Wohnfläche
104,68
Kaufpreis
365.900 (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

TOP 3,5-Zimmer Neubau-Dachgeschosswohnung mit traumhaftem Ausblick

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,51
Kaufpreis
366.500 (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:

Wir geben Ihrer Zukunft ein Zuhause.

Wir geben Ihrer Zukunft ein Zuhause.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,56
Kaufpreis
366.504 (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:

Sofort einziehen - großzügig, lichtdurchflutet, umfangreich renoviert

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
366.750 (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Sindelfingen/ Goldberg

Gemütliche 3  Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Sindelfingen/ Goldberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
367.000 (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 347 348 349 350  351 352 353 ... 714