Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Traumhafte 4-Zimmerwohnung in ruhiger Lage - sofort beziehbar
Zimmer
4
Wohnfläche
99,11 m²
Kaufpreis
509.000 € (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU | WHG 16: 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
99,11 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubauprojekt 3-Zimmer EG Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
99,06 m²
Kaufpreis
357.000 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
**TOP ANGEBOT** Wunderschöne 4,5 Zi. Whg. Balkon, 3x Keller, Garage - frei nach Absprache!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenresidenz "Lochenblick" Betreutes Wohnen in Balingen-Weilstetten.
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte 4 Zimmerwohnung mit Aufzug/EBK/Balkon/Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Attraktive 4 Zimmer Wohnung in Ulm-Wiblingen **
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Wiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonettewohnung im Zentrum von Murr
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachbalkon im Ortskern von Schwieberdingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Familien - Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Platz zur Entfaltung
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.