Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Gut geschnittene 3 Zimmer Etagenwohnung in Stuttgart- West
Zimmer
3
Wohnfläche
58,76 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 5 Zimmer-Wohnung in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
5
Wohnfläche
109,27 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5-Zimmer-Wohnung mit großem Keller ca. 12qm und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung mit Studio Erstbezug nach Umbau Büsingen am Hochrhein
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,11 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Anschauen lohnt sich!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll und individuell: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW im Zentrum nahe der Allee! Ideal als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
98,62 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Eigenheim in angenehmer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilien.de
DAS NECKARTAL LIEGT IHNEN ZU FÜSSEN - GROSSZÜGIGE AUFTEILUNG - RUHIGE LAGE - SONNENBALKON - EBK - TG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, sanierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Herrenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.