Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Neckarwestheim: Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
52,66 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
78,1 m²
Kaufpreis
343.800 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles in Ihrer Nähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung sucht Familie-Kaufen statt Mieten! Sofort bezugsbereit!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonettewohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Oberrot
Gefunden bei:
immowelt.de
Rheinblick inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilien.de
FAIR-MAKLER: Praktische Wohnung in innenstadtnaher Lage mit Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,36 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne renovierte 3 Zimmer Wohnung zentral gelegen in Weikersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit herrlichem Blick auf Abtsgmünd!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Abtsgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.