12396 Suchergebnisse
1 ... 348 349 350 351  352 353 354 ... 1240

Moderne Dreizimmer-Maisonettewohnung mit Terrasse

Moderne Dreizimmer-Maisonettewohnung  mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
266.000 (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung Nr. 6 im OG

Zimmer
2
Wohnfläche
68,2
Kaufpreis
330.770 (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEUBAU-FLAIR garantiert; Komplettsanierung! Exquisite 4,5-Zimmer-ETW in VS-Schwenningen

NEUBAU-FLAIR garantiert; Komplettsanierung! Exquisite 4,5-Zimmer-ETW in  VS-Schwenningen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
340.000 (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Wohnung 15: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser

Wohnung 15: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
72,87
Kaufpreis
531.900 (7.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:

Auszeit im eigenen Garten - 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss! (WHG 2 Haus 1)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,36
Kaufpreis
259.776 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:

Penthouse 39: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser

Penthouse 39: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
3
Wohnfläche
91,22
Kaufpreis
860.000 (9.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:

Neu renoviert: 3-Zimmer-Wohnung in Weil am Rhein

Neu renoviert: 3-Zimmer-Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
265.000 (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Wohnlage

Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung  in zentraler Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
180.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Ansprechende 3-Zimmerwohnung

Ansprechende 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
230.000 (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
78
Kaufpreis
190.000 (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 348 349 350 351  352 353 354 ... 1240