12396 Suchergebnisse
1 ... 349 350 351 352  353 354 355 ... 1240

Pfiffige Maisonette Wohnung in attraktiver Lage

Pfiffige Maisonette Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
199.000 (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Hallo: meine eigene Wohnung!

Hallo: meine eigene Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,8
Kaufpreis
299.000 (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Modern ausgestattet: 2½-Zimmer-Neubauwohnung!

Modern ausgestattet: 2½-Zimmer-Neubauwohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,73
Kaufpreis
315.500 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

ZENTRAL | STILVOLL | DURCHDACHT - 2,5-Zimmer Wohnung in Überlingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,4
Kaufpreis
540.900 (8.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

NEU*2,5 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten

NEU*2,5 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,53
Kaufpreis
270.000 (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:

Wohnen am Limesblick

Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,48
Kaufpreis
412.020 (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Traumhafte Aussicht über Aalen! 2,5-Zimmer-Wohnung mit dem gewissen Extra!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,42
Kaufpreis
358.668 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Barrieerefreies Erdgeschoss mit Garten im Zentrum von Uhingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,2
Kaufpreis
345.600 (4.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung 2,5 -Zimmer inkl. 3 Stellplätzen

Dachgeschosswohnung 2,5 -Zimmer
inkl. 3 Stellplätzen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
256.000 (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:

Schöne 2,5 Zi-Dachgeschoss-Wohnung mit herrlicher Fernsicht

Schöne 2,5 Zi-Dachgeschoss-Wohnung mit herrlicher Fernsicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
289.000 (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 349 350 351 352  353 354 355 ... 1240