Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Gut vermietete 2-Zimmerwohnung im Wohnpark "Louise von Marillac" in Wangen im Allgäu
Zimmer
2
Wohnfläche
55,65 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Böblingen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Super aufgeteilte DG Wohnung - sofort FREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,85 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne, renovierte 3-Zi. Wohnung in Gaggenau zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI!!! Lichtdurchflutete Penthousewohnung mit Blick über die Stadt...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,2 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, charmante 3-Zimmer-Dachwohnung in Owingen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit Loftfeeling und Blick auf die Murg!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 2-Zi. Stadtwohnung in zentraler & ruhiger Lage von Stuttgart-West, nahe dem Hölderlinplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Rendite oder Wohnen? Moderne Eigentumswohnung in Kehl am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage in Bruchsal-Untergrombach
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.