Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Die Ruhe genießen in guter Nachbarschaft!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 2-Zimmer-Wohnung mit gemütlichem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,45 m²
Kaufpreis
253.000 € (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Eggenstein-Leopoldshafen 3,5 Zimmerwohnung 83m² im 2. OG gute Aufteilung, Balkon u. Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in Durmersheim***
Zimmer
2
Wohnfläche
51,83 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentrumsnahe und helle 3 Zimmer EG-Wohnung in Hanglage mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,76 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung barrierefrei mit Garten und Terrasse - Neubau- 2.0.3
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,16 m²
Kaufpreis
396.288 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Maichingen - für Wohlfühler!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige EG 2 Zi. Whg Wiesloch provisionsfrei, Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,03 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Stadtwohnung in Überlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.