12396 Suchergebnisse
1 ... 352 353 354 355  356 357 358 ... 1240

Provisionsfreier Neubau mit 7 hochmodernen Wohnungen -KFW 55- in zentraler und ruhiger Lage.

Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,86
Kaufpreis
441.000 (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Nord »Wohnen im Rosenstein III Haus 7«

Zimmer
2
Wohnfläche
56,06
Kaufpreis
441.000 (7.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,93
Kaufpreis
441.000 (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
3
Wohnfläche
113
Kaufpreis
441.000 (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

Charmantes Wohnen in einem denkmalgeschützten Gebäude

Charmantes Wohnen in einem denkmalgeschützten Gebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
441.000 (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Altstadt
Gefunden bei:

Familienfreundliche 5 1/2 Zimmer ETW (B2) im 1.OG mit Aufzug und Westbalkon in Ittlingen

Zimmer
5,5
Wohnfläche
102,1
Kaufpreis
440.950 (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:

Wohnen im Denkmal. Nachhaltige Kapitalanlage mit Steuervorteilen. In der idyllischen Stadt Aach im Hegau. Nahe dem Bodensee und der Schweiz.

Zimmer
2
Wohnfläche
71,18
Kaufpreis
440.800 (6.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Aach
Gefunden bei:

Exklusiv & modern! 3,5-Zi. Wohntraum mit großzügiger Terrasse & Gartenanteil! 360° Rundgang

Zimmer
3,5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
440.481 (4.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Traumhafte 4-Zimmer Penthousewohnung (Wohnung 2/21)

Traumhafte 4-Zimmer Penthousewohnung (Wohnung 2/21)
Zimmer
4
Wohnfläche
102,5
Kaufpreis
440.363 (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Wohnpark Solitude, Haus 2, WE 206, NUR FÜR KAPITALANLEGER

Wohnpark Solitude, Haus 2, WE 206, NUR FÜR KAPITALANLEGER
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
440.100 (5.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 352 353 354 355  356 357 358 ... 1240