6043 Suchergebnisse
1 ... 354 355 356 357  358 359 360 ... 605

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
259.000 (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:

3 Zimmer Dachgeschoßwohnung in Weinheim/Bergstr.,Ortsteil Sulzbach, zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
259.000 (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

~Top moderne und charmante 4 Zimmer-Etagen-Wohnung in ruhiger Lage!~

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
259.000 (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Alfdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** Einziehen und wohl fühlen ***

*** Einziehen und wohl fühlen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
259.000 (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfertige 2-Zimmer-Wohnung im 8.OG mit Stellplatz

Bezugsfertige 2-Zimmer-Wohnung im 8.OG mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
71,63
Kaufpreis
259.000 (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen!

Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
259.000 (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger mit ca. 4,17 % Rendite 3-Zimmer-Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
82,35
Kaufpreis
259.000 (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:

Selbstbezug oder sichere Kapitalanlage - Helle 2-Zimmer-Wohnung in guter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
259.000 (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

Backnang: Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug!

Backnang: Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
259.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

** Wohnung am Kurpark zur Eigennutzung/Ferienwohnnung/Kapitalanlage **

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
259.000 (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 354 355 356 357  358 359 360 ... 605