6736 Suchergebnisse
1 ... 354 355 356 357  358 359 360 ... 674

Einladung zum Bieterverfahren am 04.02.23 | Provisionsfreie 2,5-Zimmer-WHG mit Balkon und TG-Stpl.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,12
Kaufpreis
150.000 (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:

"Das gewisse Etwas" - traumhafte 2,5 Zimmer - Wohnen am Rosenplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,05
Kaufpreis
310.000 (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

Rentable, schön gelegene Wohnung mit Blick auf das Tal, großer Terrasse, und ASP

Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
229.000 (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5 bzw. 3-Zimmer-ETW in Maichingen!

Gemütliche 2,5 bzw. 3-Zimmer-ETW in Maichingen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,13
Kaufpreis
249.000 (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon - Sofort bezugsfrei

2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon - Sofort bezugsfrei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48
Kaufpreis
129.900 (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

Tolle Aussicht und Sonne pur. Sanierungsbedürftig!

Tolle Aussicht und Sonne pur. Sanierungsbedürftig!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
270.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Dürrlewang
Gefunden bei:

Pärchen und Singles aufgepasst! Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG-Stellplatz und Keller!

Pärchen und Singles aufgepasst!  Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG-Stellplatz und Keller!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
249.000 (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:

Im Paket: Schicke WOHNUNG + großer HOBBYRAUM + 2 KELLER + AUSSENSTELLPLATZ!

Im Paket:  Schicke WOHNUNG + großer HOBBYRAUM + 2 KELLER + AUSSENSTELLPLATZ!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,5
Kaufpreis
309.000 (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

Provisionsfrei!! Charmante 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Ludwigsburg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
52
Kaufpreis
178.000 (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:

2 1/2 Zimmerwohnung in Singen EG Whg 2 sofort beziehbar

2 1/2 Zimmerwohnung in Singen EG Whg 2 sofort beziehbar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,42
Kaufpreis
224.700 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 354 355 356 357  358 359 360 ... 674