Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit einem großzügigen Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug - Ansprechende 3,5-Zi.-Erdgeschosswohnung in Bad Wurzach/Arnach zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,92 m²
Kaufpreis
277.718 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis!!! Gepflegte 3,5 Zimmer Whg mit Balkon und Pkw-Stellplatz nähe Scharnhauser Park.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Traumhafte 3,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (A-06)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,86 m²
Kaufpreis
468.000 € (5.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekter Grundriss in neuwertiger Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben in Aalen Wohnung 6 im 1. OG und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,09 m²
Kaufpreis
526.904 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihre neue Wohnung mit Südgarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,53 m²
Kaufpreis
529.800 € (6.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral Wohnen in Gemmrigheim - Maisonettewohnung mit Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gemmrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3,5 Zimmer Wohnung mit zwei Stellplätzen und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,59 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Gailingen am Hochrhein 3,5 Zimmer Wohnung + Gartenanteil zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107,83 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.