Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Sanierte & stilvolle Traum - Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
486.000 € (4.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Wohnen mit Rheinblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
655.000 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte, renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in der Innenstadt Rheinfeldens!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung - Blick auf den Ebersberg!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sommerrain: Lichterfüllte Maisonette-Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sommerrain
Gefunden bei:
immowelt.de
Backnang: Kapitalanleger aufgepasst! 3 1/2-Zimmer-Wohnung, gute Rendite!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Whg. in Schorndorf mit neuer Pelletheizung, Garten und Traumausblick auf 85m²
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Wohn - Traum in einer ruhigen Lage von Dillweißenstein.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit traumhaftem Ausblick über das Remstal
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Etagenwohnung 2 OG Bad Krozingen Zentrum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,7 m²
Kaufpreis
564.630 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.