12396 Suchergebnisse
1 ... 356 357 358 359  360 361 362 ... 1240

!! Platziert !! NEUBAU 08: Barrierefreie 3-Zimmerwohnung in wieslocher Altstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
66,12
Kaufpreis
439.500 (6.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse und Gartenanteil in Aalen-Unterkochen

Zimmer
3
Wohnfläche
99,9
Kaufpreis
439.500 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnungen im Klimaneutralen und CO2-freien Neubaugebiet in Unterankenreute

Zimmer
3
Wohnfläche
88,32
Kaufpreis
439.400 (4.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:

Stilvolle Wohnung mit Balkon

Stilvolle Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
112,62
Kaufpreis
439.218 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Villingendorf
Gefunden bei:

Wohnung B 04 1. Obergeschoss mit Balkon

Wohnung B 04 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,84
Kaufpreis
439.200 (5.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Weitblick in Feldrandlage

3-Zimmer Wohnung mit Weitblick in Feldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,21
Kaufpreis
439.000 (5.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Ruhige 4-Zimmer Wohnung in Weil am Rhein - Haltingen zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
439.000 (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Barrierefreies Altersdomizil am Bodensee: Mietfrei wohnen im Eigentum

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
439.000 (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Hübsche Maisonette-Wohnung am Rande der Altstadt

Hübsche Maisonette-Wohnung am Rande der Altstadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
439.000 (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5- Zimmer Wohnung mit Gartenanteil

Gemütliche 2,5- Zimmer Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
59,51
Kaufpreis
439.000 (7.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 356 357 358 359  360 361 362 ... 1240