12396 Suchergebnisse
1 ... 357 358 359 360  361 362 363 ... 1240

3,5-ZIMMER ETW MIT GARTENANTEIL - "WOHNEN IM PARK" IN LANGENAU - A05

3,5-ZIMMER ETW MIT GARTENANTEIL -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,15
Kaufpreis
579.900 (5.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:

Über den Dächern von Künzelsau *Innenausbau begonnen*

Über den Dächern von Künzelsau *Innenausbau begonnen*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
171,17
Kaufpreis
770.300 (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

V05 | 3,5 Zi. Wohnung im Dachgeschoss

V05  |  3,5 Zi. Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,71
Kaufpreis
591.200 (5.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

HOCH OBEN - großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Weitsicht

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
265.000 (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon

3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
175.000 (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Modernisierung: Hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
349.000 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnung mit Blick auf die Altstadt und den Bodensee

Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
1.350.000 (12.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen - bezugsfreie und geräumige 3,5 Zi.-Wohnung (OG) mit Lift, Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,86
Kaufpreis
194.000 (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Neubau/Erstbezug - Traumhafte 3,5-Zi.-Etagenwohnung in Bad Wurzach/Arnach zu verkaufen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,92
Kaufpreis
277.710 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:

NEUBAU - Tolle 3,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (C-06)

NEUBAU - Tolle 3,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (C-06)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,7
Kaufpreis
479.000 (5.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 357 358 359 360  361 362 363 ... 1240