Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
++Bezugsfrei++ 2- Zimmer ETW in Knittlingen !
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
112.000 € (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Knittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung - voll möbliert und mit Kfz-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
75.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, helle 1-Zi-Souterrain-ETW mit 38m² Wfl. - Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
96.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz und Balkon zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtmitte - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
122.300 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektes Appartement mit kleinem Balkon in Ettenheim zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,12 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
W01b | 1,5 Zi. Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,16 m²
Kaufpreis
233.000 € (6.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre nächste Kapitalanlage: Vermietete 1-Zimmer-Wohnung in Bietigheim-Bissingen
Zimmer
1
Wohnfläche
37,4 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
SEHR SCHÖNE UND GROßZÜGIGE 1-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN HEIDELBERG-HANDSCHUHSHEIM ZU VERKAUFEN
Zimmer
1
Wohnfläche
37,51 m²
Kaufpreis
197.000 € (5.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne gepflegte 1 ZKB Wohnung - bestens geeignet zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,52 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.