Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Beziehbare geräumige 3 Zimmer Wohnung in bevorzugter Wohnlage am Wasserturm mit Stellplatz & Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und gepflegte 3 1/2 Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage in Weingarten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
214.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 4-Zi-Wg. in Top-Lage von Winnenden mit Carport und Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Vermietete Wohnung in gepflegten und zeitlosen Zustand mit Balkon & Stellplatz+++
Zimmer
3
Wohnfläche
42,74 m²
Kaufpreis
199.900 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit Teichanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom ersten Tag an profitieren: vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Balkon, Duplex-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
243.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige geräumige Wohnung in idylischem Ortsteil von Krautheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Krautheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonette Wohnung über den Dächern von Plieningen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,97 m²
Kaufpreis
344.400 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in schöner Lage in Öhringen-Möhriger Feld!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung für Senioren in Karlsruhe-Oberreut zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
193.000 € (4.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.