Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Biberach, Neubau in zentraler Lage, WE 7, 2-Zimmer, Obergeschoß mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,02 m²
Kaufpreis
276.658 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegen! Gemütliche und frisch renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,02 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"Mansarden am Kurpark": Sonnige Südwestterrasse, Privatgarten, Tageslichtbad, KfW Effizienzhaus 55!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,02 m²
Kaufpreis
295.300 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Mansarden am Kurpark": Sonniger Südwest-Balkon, Blick ins Grüne, Tageslichtbad, KfW 55!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,02 m²
Kaufpreis
298.500 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Mansarden am Kurpark": Sonniger Südwest-Balkon, Blick ins Grüne, Tageslichtbad, KfW 55 EE!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,02 m²
Kaufpreis
306.910 € (4.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Aussichtslage in Stuttgart-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 Zimmer- Wohnung in ruhiger, schöner Lage !
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Oberried
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Ludwigsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Grünbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Rastatt zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles! Gemütliche 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hochdorf!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.