Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Achtung! ETW 115 m² mit 5 Zimmern, top gepflegt, Homeoffice-geeignet, in Bopfingen
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Erdgeschosswohnung in gefragter Lage von Eppelheim
Zimmer
2
Wohnfläche
63,72 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Gartenmitbenutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterweissach: helle 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonette-Wohnung in Ketsch
Zimmer
4
Wohnfläche
102,88 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Fuße des Blauen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,95 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie, ansprechende 2,5 ZIMMER-WOHNUNG mit BALKON inkl. GARAGE in ruhiger, zentraler Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5 Zimmer DG-Wohnung in Kernen-Rommelshausen - von privat!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 2-Zimmer-Wohnung im 8.OG mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
71,63 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.