12396 Suchergebnisse
1 ... 359 360 361 362  363 364 365 ... 1240

NEUBAU Penthouse in VS-Schwenningen, ruhige Stadt-Lage

NEUBAU Penthouse in VS-Schwenningen, ruhige Stadt-Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124,22
Kaufpreis
555.000 (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

3,5 Zimmer in schöner und ruhiger Lage von Schwenningen!

3,5 Zimmer in schöner und ruhiger Lage von Schwenningen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
270.000 (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

BESICHTIGUNG am 18.03.23 von 14:00 Uhr bis 15:00 Uhr! 3,5-Zimmer im Dachgeschoss

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
399.900 (5.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschosswohnung im Grünen...

Schöne Erdgeschosswohnung im Grünen...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
295.000 (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelfeld
Gefunden bei:

Wunderschöne, neu renovierte 3 1/2 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Garage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
449.000 (5.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Gepflegte, geräumige Eigentumswohnung im Grünen *auch als Kapitalanlage*

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
262.000 (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:

Neubauwohnung in Nürtingen!

Neubauwohnung in Nürtingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,5
Kaufpreis
524.000 (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Neubau!! "Generationen-Wohnen" 3,5-Zi.-Penthouse-Whg. Nr. 10 in Salem, nahe des Schloßsee !!

Neubau!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,33
Kaufpreis
590.000 (5.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:

Wohnen am Park.

Wohnen am Park.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
375.700 (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung mit großem Süd-West-Balkon

3,5-Zimmer-Wohnung mit großem Süd-West-Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
642.000 (6.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 359 360 361 362  363 364 365 ... 1240