12396 Suchergebnisse
1 ... 359 360 361 362  363 364 365 ... 1240

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in vorteilhafter Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
439.000 (4.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:

Wohnen im idyllischen Brettachtal

Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
439.000 (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

Die haben Sie gesucht! Mit KfW-Fördermittel

Die haben Sie gesucht! Mit KfW-Fördermittel
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5
Kaufpreis
439.000 (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

(ERBBAU) NEUBAU VON 10 MODERNEN EIGENTUMSWOHNUNGEN

(ERBBAU) NEUBAU VON 10 MODERNEN EIGENTUMSWOHNUNGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
62,79
Kaufpreis
439.000 (6.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit Garten, Terrasse, Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
439.000 (5.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause in Metzingen

Willkommen Zuhause in Metzingen
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
439.000 (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

3 Zi.-EG-Wohnung; proj. Neubau in guter Stadtlage von Mössingen

Zimmer
3
Wohnfläche
79,9
Kaufpreis
439.000 (5.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:

Urbane und Loft-artige 3-Zimmer-Wohnung und großer Südterrasse in zentraler Lage von Leingarten

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
439.000 (4.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

Beratung am 29.05.2021, 12.30 - 13.30 Uhr - Exklusive 4 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss (Whg. 7)

Zimmer
4
Wohnfläche
99,32
Kaufpreis
438.900 (4.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:

Die Gartenwohnung mit Flair (5.2)

Die Gartenwohnung mit Flair (5.2)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,35
Kaufpreis
438.900 (5.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Bermatingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 359 360 361 362  363 364 365 ... 1240