Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Renovierte leerstehende 3-4 Zimmer Wohnung mit Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung mit 2 Einheiten in toller Lage - provisionsfrei - Besichtigen Sie jetzt!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***FANTASTISCH NAH AN DER CITY***
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Galeriewohnung - Großer Balkon, Garage und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Whg. in der Ulmer Weststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
217.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Ortsrandlage - hell, gepflegt, Balkon + Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon und Garage in attraktiver Nordstadt-Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Flair
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
274.000 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.