Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Etagenwohnung in 75417 Mühlacker, Fliederweg
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
221.000 € (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer Neubauwohnung 1.OG Bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
63,1 m²
Kaufpreis
220.900 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schon im Rohbau begehbar: Sonnige 2,5 Zi.-Whg mit Südterrasse und Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,64 m²
Kaufpreis
220.500 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
220.311 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit schönem Ausblick–WNG Nr. 10-3Zi.-DG-69m²
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
220.250 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung am Rand von Lottstetten zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
99,44 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und EBK in zentraler/ ruhiger Lage von Freudenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 -Zimmer-Eigentumswohnung in Schwäbisch Gmünd
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wehr-Öflingen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.