6736 Suchergebnisse
1 ... 361 362 363 364  365 366 367 ... 674

Achern - ideale Einstiegsimmobilie!

Achern - ideale Einstiegsimmobilie!
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
239.000 (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Eigennutzer oder Kapitalanleger! Wunderschöne 2,5 Zimmerwohnung mit Wohlfühlgarantie in Ditzingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
269.000 (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Gepflegte Einheit mit Sonnenterrasse

Gepflegte Einheit mit Sonnenterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
239.000 (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Solide Dreizimmerwohnung, in stadnaher Lage von Singen

Solide Dreizimmerwohnung, in stadnaher Lage von Singen
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
225.000 (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Ortsrandlage von Hockenheim zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
187.500 (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit guter Ausstattung

Schöne Wohnung mit guter Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
325.000 (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Heimelige 3-Zimmerwohnung in ruhiger Stadtlage!

Heimelige 3-Zimmerwohnung in ruhiger Stadtlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
305.000 (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Praktisch geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Stuttgart

Praktisch geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung  in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
315.000 (4.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Heute erwerben, später beziehen! Gemütliche 3 Zimmer-Wohnung in Citylage!

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
157.000 (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Schicke Maisonette-Wohnung mit Charme !

Schicke Maisonette-Wohnung mit Charme !
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
235.000 (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 361 362 363 364  365 366 367 ... 674