Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
2 Zimmer-Wohnung mit Galerie in Kehl
Zimmer
2
Wohnfläche
51,69 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,53 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Tiefgeargenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,52 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Stil
Zimmer
4
Wohnfläche
103,35 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen am Ortsrand von Altlußheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
333.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit 2 Balkonen und Garage in Wutöschingen- OT
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoßwohnung mit Weitblick über den Dächern von Eggenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon in zentraler Lage von Dietenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
77,49 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer-Maisonettewohnung in Winnenden sucht neue Besitzer. Zentrums- und Kliniknah !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,57 m²
Kaufpreis
287.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne, neuwertige 2 Zi.-Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse Neckarpark, Schwenningen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,65 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.