Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Hochwertige, helle, neuw. 2-Zi-ETW mit gr. Balkon in BK-Tunsel
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Blühende Aussichten!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Obergeschoss liegender Hausanteil eines Zweifamilienhauses mit großem Gartengrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
103,66 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bartholomä
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***WOHNEN AM MAX-EYTH-SEE***
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Platz an der Sonne Hier können Sie sofort einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,61 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckes 2 Zimmer-Appartement in Untertürkheim
Zimmer
2
Wohnfläche
52,07 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuggelige, 2 Zimmerwohnung in Karlsruhe- perfekt für die erste eigene Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,22 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
~Top moderne und charmante 4 Zimmer-Etagen-Wohnung in ruhiger Lage!~
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Alfdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** Einziehen und wohl fühlen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.