Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Für Kapitalanleger! Solide vermietete 3-Zi. Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale sehr gepflegte helle 3,5 Zi. Eigentumswohnung mit EBK, Parkett und Loggia in Lörrach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, großzügig geschnittene Wohnung in Pfalzgrafenweiler zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Pfalzgrafenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmant und großzügige 2-Zi-Wohnung inkl. PKW-Einstellplatz. Sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
242.000 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3-Zimmer-Wohnung in Freiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Rentable, schön gelegene Wohnung mit Blick auf das Tal, großer Terrasse, und ASP
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei* Helle - 3 Zimmer Wohnung mit Balkon, EBK und Stellplatz ab sofort bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilien.de
WEITBLICK: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Baden-Baden, sehr gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.