Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Wohnung am Stadtgarten, Betreutes Wohnen, 5. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
58,92 m²
Kaufpreis
257.600 € (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung in ruhiger zentrumsnaher Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
zentral gelegene Wohnung im OT Möhringen.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,16 m²
Kaufpreis
145.900 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
59,31 m²
Kaufpreis
308.400 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bedarfsgerechte Betreuung und Pflege in der eigenen Wohnung! - H2/W4
Zimmer
2
Wohnfläche
55,65 m²
Kaufpreis
256.000 € (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beratung am 29.05.2021, 12.30 - 13.30 Uhr - Exklusive 3 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss (Whg. 17)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,53 m²
Kaufpreis
274.900 € (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Provisionsfrei* Ihr Wohlfühlort in Radolfzell
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
295.500 € (4.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
GOLFRESORT DREI THERMEN - Bad Bellingen-Hertingen 4 Sterne Ferienwohnung 2-Zimmer EG
Zimmer
2
Wohnfläche
58,21 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung im DG mit Stellplatz in Adelhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
173.000 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.