Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Moderne, lichtdurchflutete Galeriewohnung mit großzügigem Raumgefühl
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit für die Zukunft!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,84 m²
Kaufpreis
375.000 € (6.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helle und wunderschöne 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Projekt, Hochwertige 3,5 Zimmer DG Penthouse Wohnug in Sinsheim-Hoffenheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,4 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Penthousewohnung mit großer Terrasse und Rundumblick
Zimmer
4
Wohnfläche
113,97 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEU ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag &...
Zimmer
3
Wohnfläche
92,6 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit außergewöhnlichem Ausblick auf die Stadt, Aufzug, Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Salzert
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause! Sorglos und Komfortabel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,9 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles außer gewöhnlich! Besondere Galeriewohnung im beliebten Betzingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,48 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE 3,5-ZI. WOHNUNG NAHE STADTMITTE LB - EBK + TG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.