Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Den See in greifbarer Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
73,37 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Große 4 1/2 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Keller, Garage und PKW-Außenstellplatz *
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immobilien.de
Kernsanierte 4-Zimmer-ETW im historischen Gutshof
Zimmer
4
Wohnfläche
106,51 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Meckesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniert, großzügig und zentral - ideal für Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiburg - Zähringen Kehlerstraße - geflegte Wohnung zum fairen Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Altbauwohnung mit Flair in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung im 1. OG mit Balkon (Wo 5) - KfW 55 Haus im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
77,75 m²
Kaufpreis
359.200 € (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse, Gartenanteil und Aufzug im EG eines 6-Familienhauses
Zimmer
3
Wohnfläche
90,86 m²
Kaufpreis
359.500 € (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an den Lucianwiesen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,12 m²
Kaufpreis
359.675 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.