12396 Suchergebnisse
1 ... 364 365 366 367  368 369 370 ... 1240

S-Diemershalde: 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten & TG-Stellplätzen in zentraler "Grünen Oase"

S-Diemershalde: 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten & TG-Stellplätzen in zentraler
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
549.000 (5.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Großzügige 4 Zimmerwohnung mit herrlichen Ausblick als Kapitalanlage zu verkaufen.

Großzügige 4 Zimmerwohnung  mit herrlichen Ausblick als Kapitalanlage zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
349.000 (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung mit Südausrichtung und großem Garten + Garage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
399.000 (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
6 gleichartige Objekte gefunden

3,5 Zimmer Wohnung - GreenStone - Traum vom Eigenheim

3,5 Zimmer Wohnung - GreenStone - Traum vom Eigenheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
430.000 (4.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

#### Über den Dächern von Rußheim ####

#### Über den Dächern von Rußheim ####
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
378.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:

Sichern Sie sich Ihr Traum-Zuhause: 3,5-Zimmer-Neubauwohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
459.000 (4.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

!! Helle, lichtdurchflutete, zentral gelegene Dachgeschoss-Wohnung !!

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
319.000 (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:

Freundlich - gepflegt - sofort verfügbar

Freundlich - gepflegt - sofort verfügbar
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
298.000 (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Moderne und seniorengerechte Wohnung für Selbstbezug oder als sinnvolle Kapitalanlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
390.000 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

Schicke 4,5 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Sonnenterrasse und Garten

Zimmer
4,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
469.000 (4.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 364 365 366 367  368 369 370 ... 1240