Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Exlusives Penthouse
Zimmer
5,5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
865.000 € (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Sonnige, möblierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit saniertem Kern und inklusivem Außenstellplatz" mit 360 Grad-Rundgang
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Crailsheim: Schicke 2,5-Zi-Whg mit Aufzug, Balkon, TG u. Stellplatz - ideal für Singles oder Paare!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE / SCHWENNINGEN / NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
83,64 m²
Kaufpreis
357.700 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung 10: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
525.000 € (6.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 34: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
72,68 m²
Kaufpreis
530.500 € (7.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU NEU NEU Schöne 3 Zi. Dachgeschoss Wohnung mit Blick auf den Rhein in Schwörstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schwörstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in einer ruhigen Lage in Tüngental
Zimmer
2
Wohnfläche
75,01 m²
Kaufpreis
312.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Drei-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Westheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83,64 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit mit Charme...
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.