Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
WEITBLICK: Heimvorteil!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
889.000 € (7.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
122.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 37: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
453.700 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
***Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim - sofort bezugsfrei***
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 16: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
435.600 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung lässt familiäre, kreative und unabhängige Wohnträume wahr werden
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 9: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
424.200 € (7.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives wohnen in Freiburg - Kappel - Helle 4 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
758.000 € (6.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,62 m²
Kaufpreis
393.224 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.