6043 Suchergebnisse
1 ... 367 368 369 370  371 372 373 ... 605

Schöne 3 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage oder Selbernutzen von Privat ohne Maklergebühren

Schöne 3 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage oder Selbernutzen  von Privat ohne Maklergebühren
Zimmer
3
Wohnfläche
74,17
Kaufpreis
239.950 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Außergewöhnliche 2-Zimmerwohnung mit großzügigem Balkon!

Außergewöhnliche  2-Zimmerwohnung mit großzügigem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,18
Kaufpreis
295.000 (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Endliche in die eigenen 4-Wände! Gemütliche 3-Zimmer Wohnung mit Fernblick sucht neuen Bewohner oder Kapitalanleger

Zimmer
3
Wohnfläche
74,19
Kaufpreis
219.000 (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Stimpfach
Gefunden bei:

*Provisionsfrei* Attr. barrierefreie Neubau-Whg mit 2,5 Zimmern und Terrasse

Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,19
Kaufpreis
306.500 (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Reserviert - Schöne 2-Zimmerwohnung im Herzen von Heddesheim

Zimmer
2
Wohnfläche
74,21
Kaufpreis
169.000 (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:

Wohnen in ruhiger Lage

Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,23
Kaufpreis
290.000 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
74,23
Kaufpreis
275.000 (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:

**3 ZKB + Hobbyraum + Garage**

**3 ZKB + Hobbyraum + Garage**
Zimmer
3
Wohnfläche
74,25
Kaufpreis
275.000 (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen von Höpfingen 3-Zimmer-Neubauwohnung

Wohnen im Herzen von Höpfingen 3-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,25
Kaufpreis
286.200 (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Höpfingen
Gefunden bei:

Top modernisierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
74,3
Kaufpreis
289.000 (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Gomaringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 367 368 369 370  371 372 373 ... 605