Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Klein aber oho... charmante Wohlfühloase mit Schwimmbad und Balkon mit Panoramablick!
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Dachwohnung mit Aufzug, Loggia und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,74 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Hagsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer Wohnung mit Garten im schönen Denzlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Wohnung auf der Diezenhalde
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
254.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung im Erdgeschoss in Freiburg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative 2-Zimmer-Dachgeschoß-Wohnung in Durbach
Zimmer
2
Wohnfläche
68,58 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Durbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und vermietete 2-Zimmer-Souterrainwohnung in Freiburg - Weingarten
Zimmer
2
Wohnfläche
75,07 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
So gemütlich könnte Ihr neues Zuhause sein.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Allmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROV.- FREI - CITYLAGE - SOLIDE KAPITALANLAGE - ÖFFENTLICH GEFÖRDERTE WOHNUNG!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
259.600 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.