Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Frühlingserwachen im Kleinen Wiesental-Sallneck!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Sallneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Römerkastell: 2 Zi. EG-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
264.426 € (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne Maisonette-Wohnung mit 3 Zimmern - hell, modern, saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon & Stellplatz in Kornwestheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat: Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Haben Sie Interesse an einer schönen Wohnung in familienfreundlicher Lage?
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-19022 - Wohnen wie im Urlaub, wunderschöne 2 Zimmer ETW mit Dachterrasse in Schwetzingen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle 3-Zimmer Wohnung im Heusteigviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Loggia in Hartheim
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia zentral in Göppingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.