Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Sonnige 3-Zi-Whg inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAUPROJEKT ! Frühlingsaktion!!! wir schenken Ihnen die Grunderwerbsteuer.
Zimmer
3
Wohnfläche
87,43 m²
Kaufpreis
340.200 € (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug - Charmante 2,5-Zi.-Erdgeschosswohnung in Bad Wurzach/Arnach zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,36 m²
Kaufpreis
192.780 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
EISINGEN – gepflegtes 3 Zimmer Dachstudio mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,91 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2 Zimmer - ruhige Lage - schöner Ausblick ***
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,63 m²
Kaufpreis
174.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte DG-Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon, EBK und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
186.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive Penthousewohnung mit großer Terrasse und Rundumblick
Zimmer
4
Wohnfläche
113,97 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Secret Sale / 3 Zi.-Wohnung im EG mit Balkonen und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
94,36 m²
Kaufpreis
432.500 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Lenzkirch
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.