Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
** Der Schlüssel zu Ihren Träumen! **
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage Ansprechende 3 Zimmerwohnung, 2 Balkone in Tannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
237.112 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Hübsche 3 Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
187.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideale Kapitalanlage: Vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon in zentraler Lage von Bruchsal
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLLER GRUNDRISS, HELLE ZIMMER, ZENTRAL GELEGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernerviertel: 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Sternhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Gut geschnittene 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
217.000 € (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage! Sonnige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.