12396 Suchergebnisse
1 ... 371 372 373 374  375 376 377 ... 1240

Eigentumswohnung mit Garage, Auto-Waschplatz und Balkon sucht neue Besitzer

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
315.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

Einmalige Chance! Stilvolle 3,5-Zimmer- Wohnung inklusive Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
240.000 (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Großbettlingen
Gefunden bei:

Luxuriöses Wohnen finden Sie... HIER!

Luxuriöses Wohnen finden Sie... HIER!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
385.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:

++ Sofort verfügbar - in unmittelbarer Nähe zu den Weinbergen ++

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
245.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:

hübsche 3-Zi-Wg. in Waldrandlage mit Südbalkon, EBK und Tiefgaragenstellplatz 5*****

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
229.000 (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
340.000 (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:

** 2,5 Zimmerwohnung mit viel Platz in guter Lage**

** 2,5 Zimmerwohnung mit viel Platz in guter Lage**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
210.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:

ObjNr:B-17050 - Wohnung in MA-Jungbusch

ObjNr:B-17050 - Wohnung in MA-Jungbusch
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
199.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne 2 1/2 Zimmer-Wohnung mit Lagerhalle im Gewerbegebiet - Feldrandlage

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
449.000 (6.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Karlsruhe

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
265.000 (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grünwinkel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 371 372 373 374  375 376 377 ... 1240