Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon, Lift und Tiefgaragenstellplatz in Bad Säckingen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2 ZKB Nähe Uniklinik Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mönchfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Schramberg - renovierungsbedürftig
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
89.900 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top Preis! und Top Aussicht!!! Schöne sanierte 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
192.700 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kornwestheim
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
239.800 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Reserviert* Großzügige 3 Zimmer Eigentumswohnung mit PKW-Stellplatz und Balkon in Maulburg zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
194.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung, die beschwingt!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
278.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle Dachgeschosswohnung in Korb
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Einträgliche Chance: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Bruchsal
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.