Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
sofort beziehbar freundliche 3 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur Kapitalanlage: Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,96 m²
Kaufpreis
274.800 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfrei! 3-Zimmer Souterrainwohnung im Neuzustand mit Stellplatz in Toplage von Bischweier
Zimmer
3
Wohnfläche
76,92 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bischweier
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | 1,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,46 m²
Kaufpreis
139.400 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,1 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein wirklich gelungener Grundriss mit viel Platz und schöner Aussicht ***
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115,34 m²
Kaufpreis
344.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,7 m²
Kaufpreis
339.500 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,7 m²
Kaufpreis
332.500 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmer-ETW mit Loggia u. TG in ruhiger Innenstadtlage von Kirchheim-Teck
Zimmer
3
Wohnfläche
76,88 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartig - 4-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Singen (Hohentwiel)
Zimmer
4
Wohnfläche
102,5 m²
Kaufpreis
291.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.