Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,72 m²
Kaufpreis
295.500 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
**RESERVIERT** Großzügige 3,5-Zimmer Wohnung mit traumhaftem Weitblick und 2 Dachterassen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
217.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Penthouse Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,65 m²
Kaufpreis
419.700 € (5.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Kirchheim unter Teck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***RESERVIERT***WOHNEN AN DER ALTEN ALLEE Helle 3,5-Zimmer Wohnung, modern und großzügig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,63 m²
Kaufpreis
625.400 € (5.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernes Wohnen - optimaler Wohnungsschnitt zur freien Verfügung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,94 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Bau begonnen - Moderne 3,5 Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon in Oberboihingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
394.900 € (5.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Park.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
375.700 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3,5-Zi.-Gartenwohnung mit Garage in kinderfreundlicher Wohnlage von Stetten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
530.000 € (6.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.