Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Tolle Wohnung im Herzen von Neckarsulm mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 79576 Weil am Rhein, Bahnweg
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***KAPITALANLEGER AUFGEPASST! 3-Zimmer-Apartement in guter Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Single- oder Pärchenglück - schöne Terrasse mit Garten - Einbauküche - KFZ-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
204.900 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage Ansprechende 3 Zimmerwohnung, 2 Balkone in Tannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
257.112 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NB-2 Zimmer--Wohnung mit Aufzug, fast energieneutral, altersgerecht, in der neuen Stadtmitte von Eislingen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,99 m²
Kaufpreis
281.350 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Maisonette-Traum in grüner und ruhiger Lage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
66,96 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug - Traumhafte 3,5-Zi.-Etagenwohnung in Bad Wurzach/Arnach zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,92 m²
Kaufpreis
277.710 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Wohnung 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
66,92 m²
Kaufpreis
254.300 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Obergeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,92 m²
Kaufpreis
241.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.